ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২০২৫ সেপ্টেম্বর ১১, ২৭ ভাদ্র ১৪৩২
#

চট্টগ্রাম প্রতিদিন

পবিএ মাহে রমজান উপলক্ষে মাদারবাড়ী শোভনীয়া ক্লাবের উদ্যোগে ২০০ জন দুঃস্থ অসহায়দের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়

মাদারবাড়ী শোভনীয়া ক্লাবের পক্ষথেকে ইফতার সামগ্রী বিতরন

নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত : সোমবার, ২০২৪ মার্চ ১১, ০৭:৩২ অপরাহ্ন
#

পবিএ মাহে রমজান উপলক্ষে মাদারবাড়ী শোভনীয়া ক্লাবের উদ্যোগে ২০০ জন দুঃস্থ অসহায়দের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

 ক্লাব চত্বরে প্রাঙ্গনে আয়োজিত অনুষ্ঠানে মাদারবাড়ী শোভানীয়া ক্লাবের যুন্গ সাধারণ সম্পাদক মোশারফ হোসেন লিটন'র সভাপতিত্বে এ অনুষ্ঠান অবম্ভ হয়।

এতে প্রধান অতিথি ছিলেন আমান উল্ল্যাহ সমাজ কল্যাণ পরিষদ ও মাদারবাড়ী শোভনীয়া ক্লাবের সাধারন সম্পাদক এবং বিশিষ্ট শিল্পপতি মোঃ শফিকুল আলম জুয়েল।বিশেষ অতিথি আমানুল্লাহ সমাজ কল্যাণ পরিষদের সভাপতি কাজী নূর হোসেন দুলাল।

এসময় আরো উপস্হিত ছিলেন আমান উল্ল্যাহ সমাজ কল্যাণ পরিষদের সভাপতি কাজি নুর হোসেন দুলাল,মুক্তকন্ঠ ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক হারুনুর রশীদ,ক্লাবের আলাউদ্দিন ভূঁইয়া ,ফারুক রানা, মিঠ,সাইফুর রহমান রানা,মোঃ ইসমাইল, সাইমন আহমেদ শাহেদ,সাহেদ হোসেন হিরা সহ ক্লাবের কর্মকর্তা ও খেলোয়াড় বৃন্দ উপস্হিত ছিলেন ।

 প্রধান অতিথি ব্যক্তবে বলেন  পবিএ মাহে রমজান মাস সিয়াম সাধনার মাস অর্থাভাবে যাতে কারো রোজা পালন ব্যাহত না হয় তার জন্য আমাদের এ প্রয়াস। সাধারণ মানুষের পাশে বিত্তবানদের দাঁড়ানোর সর্বশ্রেষ্ঠ সময় এ সিয়াম সাধনার মাস রমজান।  আশা করি অন্যরাও এই উদ্যোগে উৎসাহিত হয়ে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়াবেন।

আমাদের ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন

মন্তব্য করুন

আরও খবর

Video