ঢাকা , মঙ্গলবার, ২০২৫ এপ্রিল ২২, ৯ বৈশাখ ১৪৩২
#

চট্টগ্রাম প্রতিদিন

চকরিয়ায় নতুন ইউএনও হিসেবে দায়িত্ব নিলেন মোহাম্মদ আতিকুর রহমান

এসএম হান্নান শাহ্ চকরিয়া
প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২০২৪ নভেম্বর ২৬, ০৪:২৩ অপরাহ্ন
#

কক্সবাজারের চকরিয়া উপজেলার নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মোহাম্মদ আতিকুর রহমান দায়িত্বভার গ্রহণ করেছেন। সোমবার (২৫ নভেম্বর) সকালে তিনি চকরিয়া উপজেলা পরিষদের কার্যালয়ে বিদায়ী ইউএনও মো. ফখরুল ইসলামের কাছ থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে দায়িত্বভার গ্রহণ করেন।

গত ১৬ অক্টোবর চট্টগ্রামের অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার মুহাম্মদ আনোয়ার পাশা স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনের মাধ্যমে বান্দরবানের রুমা উপজেলার ইউএনও মোহাম্মদ আতিকুর রহমানকে কক্সবাজারের চকরিয়া উপজেলার ইউএনও পদে পদায়ন করা হয়।

এরপর গত ২১ নভেম্বর কক্সবাজার জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে যোগদান করেন মোহাম্মদ আতিকুর রহমান। নতুন ইউএনও মোহাম্মদ আতিকুর রহমান চাঁদপুর জেলার বাসিন্দা। তাঁর সহধর্মিণী নীলুফা ইয়াসমিন বর্তমানে কক্সবাজার সদর উপজেলার ইউএনও হিসেবে কর্মরত রয়েছেন। অন্যদিকে চকরিয়া উপজেলার বিদায়ী ইউএনও মো. ফখরুল ইসলামকে কক্সবাজার শরণার্থী ত্রাণ ও প্রত্যাবাসন কমিশনার কার্যালয়ে (RRRC) বদলি করা হয়েছে।

আমাদের ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন

মন্তব্য করুন

আরও খবর

Video