ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২০২৫ এপ্রিল ১০, ২৭ চৈত্র ১৪৩১
#

চট্টগ্রাম প্রতিদিন

উত্তর ধুরুংয়ে ডে-নাইট গোল্ডকাপ ফুটবলের জমজমাট ফাইনাল

মোহাম্মদ তারেক, ফটিকছড়ি প্রতিনিধি, চট্টগ্রাম।
প্রকাশিত : সোমবার, ২০২৫ এপ্রিল ০৭, ০১:৩০ অপরাহ্ন
#

উত্তর ধুরুং গুড উইল সোসাইটি কর্তৃক আয়োজিত ‘ডে-নাইট অলিম্পিক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট’-এর ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

৫ এপ্রিল, শনিবার উত্তর ধুরুং হযরত ছাদেক আলী খলিফা গায়েবী জামে মসজিদ সংলগ্ন মাঠে এই ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন মাষ্টার ফরিদুল আলম চৌধুরী। সঞ্চালনায় ছিলেন সেক্রেটারি লোকমান হাকিম ও সজীব।

উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী। প্রধান অতিথি ছিলেন লিম ফাউন্ডেশন বাংলাদেশের চেয়ারম্যান মাসুদুর রহমান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাষ্টার তৌহিদুল আলম, মাষ্টার শহিদুল আলম, আব্দুল মাবুদ, ক্লাব সভাপতি আবু তালেব, তারেকুল ইসলাম, টুর্নামেন্টের আহ্বায়ক ফিরোজ, শাহীনসহ আরও অনেকে।

প্রধান অতিথি মাসুদুর রহমান তার বক্তব্যে বলেন, “ক্রীড়াক্ষেত্রে উন্নয়ন করতে হলে মাঠের অবকাঠামোগত উন্নয়ন অপরিহার্য। তরুণ প্রজন্মের শারীরিক ও মানসিক বিকাশে খেলাধুলার গুরুত্ব অপরিসীম। স্বাস্থ্য ভালো থাকলে মনও ভালো থাকে, আর সুস্থ দেহ ও মন কাজের প্রতি আগ্রহ ও গতি বাড়ায়। তাই যুবসমাজকে মাদকের হাত থেকে বাঁচাতে ক্রীড়া চর্চায় মনোনিবেশ করতে হবে।”

তিনি আরও বলেন, “খেলাধুলা শুধু মানসিক শান্তির উৎস নয়, শরীরকে সুস্থ রাখার অন্যতম মাধ্যম। খেলাধুলার কোনো বিকল্প নেই। আইচগাতীর যুব সমাজ খেলাধুলার জন্য যেকোনো প্রয়োজনে আমি পাশে থাকব।”

উত্তর ধুরুং গুড উইল সোসাইটি আয়োজিত ডে-নাইট ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

আমাদের ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন

মন্তব্য করুন

আরও খবর

Video