ঢাকা , সোমবার, ২০২৫ এপ্রিল ২১, ৮ বৈশাখ ১৪৩২
#

চট্টগ্রাম প্রতিদিন

ফটিকছড়িতে সরস্বতী পূজায় মদপানে দুই পক্ষের মারামারি, ৫ জন আহত

নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত : বুধবার, ২০২৫ ফেব্রুয়ারী ০৫, ১১:০৯ অপরাহ্ন
#

ফটিকছড়ি উপজেলা বাগান বাজার ইউনিয়নের সরস্বতী পূজা মণ্ডপে মদ খেয়ে চা শ্রমিকদের ২টি পক্ষের মাঝে মারামারিতে ৫ জন আহত হয়েছে।

৪ ফেব্রুয়ারি (মঙ্গলবার) দুপুরে রামগড় চা বাগানে এই ঘটনাটি ঘটে।

আহতরা হলেন, পূর্ণ ত্রিপুরার ছেলে কুমার ত্রিপুরা (৪০), রবিন ত্রিপুরার ছেলে শ্যামল ত্রিপুরা (২০), হানাফ ত্রিপুরার ছেলে কসম ত্রিপুরা, আবাই মার্মা ছেলে বাফ্রু মার্মা (২৭), রস কুমার ত্রিপুরা ছেলে দয়ান ত্রিপুরা (৩১)।

প্রত্যক্ষদর্শী এক শ্রমিক জানান, গত সোমবার ৩ ফেব্রুয়ারি চা বাগানের বাজার চৌধুরী ব্লকে সরস্বতী পূজার অনুষ্ঠান করছিলাম, রাতের বেলায় ২৫নং ব্লক থেকে কয়েকজন শ্রমিক মদ খেয়ে অনুষ্ঠানের লোকজনদের গালি দিচ্ছিল। এসময় আমরা তাদের বাঁধা দিলে মারামারি শুরু হয়, পরে এই ঘটনা রাতেই সমাধান করা হয়। এদের জের ধরে মঙ্গলবার দুপুরে আমাদেন পাড়া থেকে শ্রমিকরা কাজে গেলে ২৫নং ব্লকের লোকজন তাদের মারাত্মকভাবে আহত করে। পরে উভয়ের মাঝে উত্তেজনা সৃষ্টি হয়। ঘটনাস্থল থেকে আহত ব্যক্তিদের উদ্ধার করে পার্শ্ববর্তী রামগড় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে উন্নত চিকিৎসার জন্য ভর্তি করানো হয়েছে।

রামগড় চা বাগান পঞ্চায়েতের সাধারণ সম্পাদক মদন রাজগর সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এটি নিছক একটি ঝামেলা, আমরা এই বিষয়টি নিয়ে উভয় পক্ষকে নিয়ে আজ বুধবার একটি সমঝোতা বৈঠকের সিদ্ধান্ত নিয়েছি।

দাঁতমারা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ সামস উদ্দিন ঘটনা সত্যতা স্বীকার করে বলেন, আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি, পাশাপাশি হাসপাতালে গিয়ে আহতদের খোঁজখবর নিয়েছি। এ বিষয়ে আহতদের সাথে কথা বলে পরবর্তীতে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

আমাদের ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন

মন্তব্য করুন

আরও খবর

Video