ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২০২৫ সেপ্টেম্বর ১১, ২৭ ভাদ্র ১৪৩২
#

চট্টগ্রাম প্রতিদিন

অস্বাস্থ্যকর, নোংরা ও দুর্গন্ধময় পরিবেশে খাদ্যপণ্য তৈরি ও বিক্রির অপরাধে তিন বেকারিকে জরিমানা করেছে চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশনের (চসিক) ভ্রাম্যমাণ আদালত।

তিন বেকারিকে জরিমানা করেছে চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশন


প্রকাশিত : বুধবার, ২০২৪ ফেব্রুয়ারী ২১, ১১:০৬ পূর্বাহ্ন
#

অস্বাস্থ্যকর, নোংরা ও দুর্গন্ধময় পরিবেশে খাদ্যপণ্য তৈরি ও বিক্রির অপরাধে তিন বেকারিকে জরিমানা করেছে চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশনের (চসিক) ভ্রাম্যমাণ আদালত।  

মঙ্গলবার (২০ ফেব্রুয়ারি) চসিকের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট চৈতী সর্ববিদ্যা মাদারবাড়ী ও কদমতলী এলাকায় পরিচালিত এ অভিযানে নেতৃত্ব দেন।

 চসিকের জনসংযোগ কর্মকর্তা আজিজ আহমদ বাংলানিউজকে জানান, অভিযানে মাদারবাড়ীর থ্রি স্টার বেকারিকে ২০ হাজার, আলাউদ্দিন বেকারিকে ১০ হাজার, কদমতলী মোড়ের অলিম্পিয়া ফুডসকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।  

এ ছাড়া ফুটপাত দখল করে অবৈধভাবে ব্যবসা পরিচালনা করার অপরাধে হাজি বিরিয়ানি হাউসকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

 অভিযান চসিকের কর্মকর্তা-কর্মচারী ও চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশ সদস্যরা সহায়তা করেন।

 

আমাদের ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন

মন্তব্য করুন

আরও খবর

Video