ঢাকা , মঙ্গলবার, ২০২৫ সেপ্টেম্বর ০৯, ২৫ ভাদ্র ১৪৩২
#

আন্তর্জাতিক

হুতির হাইপারসনিক ক্ষেপণাস্ত্র হামলা: ইসরায়েলকে লক্ষ্য করে 'ফিলিস্তিন-টু' চালানোর দাবি

অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২০২৪ ডিসেম্বর ১৭, ০৩:২৮ অপরাহ্ন
#

ইসরায়েলকে লক্ষ্য করে হাইপারসনিক ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালানোর দাবি করেছে ইয়েমেনের হুতি বিদ্রোহীরা। সোমবার (১৬ ডিসেম্বর) এক টেলিভিশন বিবৃতিতে গোষ্ঠীটির মুখপাত্র ইয়াহিয়ে সারে এই দাবি করেন।

সারে জানান, মধ্যাঞ্চলীয় শহর জাফার সামরিক স্থাপনা লক্ষ্য করে হামলা চালানো হয়েছে এবং মিসাইলটি সুনির্দিষ্ট লক্ষ্যে সফলভাবে আঘাত হেনেছে। ক্ষেপণাস্ত্রটির নাম 'ফিলিস্তিন-টু'।

তবে, ইসরায়েলি কর্তৃপক্ষ দাবি করেছে যে, ইয়েমেন থেকে ছোঁড়া মিসাইলটি ভূপাতিত করা হয়েছে এবং সীমান্তে প্রবেশের আগেই তা ধ্বংস করা হয়। তেলআবিব জানায়, ইসরায়েলের মধ্যাঞ্চলে সতর্কতামূলক সাইরেন বাজানোর পরেই মিসাইলটি ধ্বংস করা হয়।

গাজায় ইসরায়েলের আগ্রাসনের প্রতিবাদে হুতি বিদ্রোহীরা জানিয়ে দিয়েছে, ইসরায়েলকে লক্ষ্য করে তাদের হামলা অব্যাহত থাকবে।

আমাদের ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন

মন্তব্য করুন

আরও খবর

Video