বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর প্রায় দুই সপ্তাহের লন্ডন সফর শেষে আজ (বৃহস্পতিবার) দেশে ফিরছেন।
বিএনপির জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী গণমাধ্যমে জানিয়েছেন, মির্জা ফখরুল সকাল সাড়ে ১১টায় ঢাকার শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছাবেন। দেশে ফিরে বিকেল ৩টায় রাজধানীর নয়াপল্টনে দলের যৌথ সভায় অংশ নেবেন তিনি।
বুধবার (১১ ডিসেম্বর) লন্ডন স্থানীয় সময় সন্ধ্যা ৬টায় বাংলাদেশ বিমানের একটি ফ্লাইটে ঢাকা উদ্দেশ্যে রওনা দেন বিএনপি মহাসচিব।
বিএনপি মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান জানান, লন্ডনের হিথ্রো বিমানবন্দর থেকে লন্ডন বিএনপির নেতারা তাকে বিদায় জানান। আজ দেশে ফিরে দলের সাংগঠনিক কার্যক্রমে সরাসরি যুক্ত হবেন মির্জা ফখরুল।
গত ৩০ নভেম্বর নিজ স্ত্রীর চিকিৎসা ও দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সঙ্গে সাক্ষাৎ করতে লন্ডনে গিয়েছিলেন তিনি।
মন্তব্য করুন