ঢাকা , সোমবার, ২০২৫ এপ্রিল ২১, ৮ বৈশাখ ১৪৩২
#

জাতীয়

সাগর হত্যা মামলায় ডা. এনামুর রহমানের ৬ দিনের রিমান্ড

অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশিত : সোমবার, ২০২৫ জানুয়ারী ২৭, ০৫:২২ অপরাহ্ন
#

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে মিরপুর থানার সাগর হত্যা মামলায় সাবেক ত্রাণ প্রতিমন্ত্রী ডা. এনামুর রহমানের ৬ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। সোমবার (২৭ জানুয়ারি) বিকেলে তাকে চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট ঈশিতা ইসলামের আদালতে হাজির করা হলে এ রিমান্ড মঞ্জুর করা হয়।

মিরপুর-১০ গোলচত্বরে গত ১৯ জুলাই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সময় হকার মো. সাগর গুলিবিদ্ধ হয়ে নিহত হন। এ ঘটনায় সাগরের মা বিউটি আক্তার গত ২৭ নভেম্বর মিরপুর মডেল থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। মামলায় শেখ হাসিনাসহ ২৪২ জনকে আসামি করা হয়। ডা. এনামুর রহমান এ মামলার ৩০ নম্বর এজাহারনামীয় আসামি।

পুলিশ জানিয়েছে, রোববার (২৬ জানুয়ারি) মধ্যরাতে রাজধানীর ভাটারা এলাকা থেকে এনামুর রহমানকে গ্রেফতার করা হয়। পরে তাকে আদালতে উপস্থাপন করে ১০ দিনের রিমান্ড আবেদন করা হয়। শুনানি শেষে আদালত ৬ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

এই মামলায় ইতোমধ্যেই বেশ কয়েকজন আসামি গ্রেফতার হয়ে রিমান্ডে রয়েছে।

আমাদের ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন

মন্তব্য করুন

আরও খবর

Video