ঢাকা , শুক্রবার, ২০২৫ নভেম্বর ২১, ৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
#

চট্টগ্রাম প্রতিদিন

চট্টগ্রামে ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ২

টুয়েন্টিফোরটিভি
প্রকাশিত : শনিবার, ২০২১ আগস্ট ২১, ১১:০৬ পূর্বাহ্ন
#

চট্টগ্রাম নগরীতে ২৯ হাজার ২৪৮ পিস ইয়াবাসহ দুজনকে গ্রেপ্তার করেছে নগর গোয়েন্দা পুলিশ। গ্রেপ্তার দুজন হলেন- জাহিদুল ইসলাম (৩০) ও আহম্মেদ নুর (৫৫)

শুক্রবার (২০ আগস্ট) নগরীর বায়েজিদ বোস্তামি এবং লালখান বাজার ইস্পাহানী মোড় এলাকায় অভিযান চালিয়ে ‍তাদের গ্রেপ্তারের কথা জানিয়েছেন নগর গোয়েন্দা পুলিশের উপকমিশনার (উত্তর) সালাম কবির।

গোয়েন্দা কর্মকর্তা সালাম কবির জানান, শুক্রবার দুপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বায়েজিদের উত্তরা আবাসিক এলাকা থেকে ২৯ হাজার ২৪৮ পিস ইয়াবাসহ জাহিদুলকে গ্রেপ্তার করা হয়।
 
জিজ্ঞাসাবাদে সে জানায়, আহম্মেদ নুর তার কাছে ইয়াবাগুলো মজুত রেখেছিল। এরপর লালখান বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে নুরকে গ্রেপ্তার করা হয়।
সালাম কবির জানান, জিজ্ঞাসাবাদে তারা আরও বলেছে— নুর কক্সবাজার থেকে ইয়াবাগুলো এনে জাহিদুলের কাছে রাখে। এরপর সেখান থেকে নগরীর পাইকারি ও খুচরা বিক্রেতাদের কাছে সরবরাহ করা হয়।

 

আমাদের ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন

মন্তব্য করুন

আরও খবর

Video